-3,7•(2,5x-7,6)=-3,66+2,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Вера.
-3,7•(2,5x-7,6)=-3,66+2,1x=-9,25х + 28,12= -3,66+2,1х=
-9,25х-2,1х=-3,66 - 28,12
-11,35х= -31,78/(-11,35)
Х=2,8