Решите уравнение:x:17=2


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Сергей.
x:17=2
х=2*17
х=34
..........................
Отвечает Тарасевич Стас.
Х/17=2
х=17*2
х=34

А какой это класс?