Реши уравнения х-(31+45)=19 (62-37)+а=90


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.
X-76=19
Х=76+19
Х=95


25+а=90
а=90-25
а=65
Отвечает Гайнанов Эльнар.

х-(31+45)=19
х-76=19                                                                                                                               х=76+19                                                                                                                               х=95

(62-37)+а=90                                                                                 

 25+а=90

а=90-25

а=65