Х:8=320+80решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мамудов Рустем.
Х/8=320+80                                                                                                      Х/8=400                                                                                                           х= 400*8                                                                                                          Х= 3200                                                                                                           ответ: х=3200  
Отвечает Булега Оля.
320+80=400
Х:8=400
400*8 =3200
Х=3200
3200:8=400