Рушите уравнения: (пожалуйста подробно,четко не просто x=,а решение1) 15,62+x=202) 9,54-x=7,268 3)

x-36,76=19,244) x+0,24=8,1ПоМоГиТе_

Ответы на вопрос

Отвечает Напротив Томас.
1)x=20-15,62
X=4,38
2)-x=7,268-9,54
-x=-2,272
X=2,272
3)x=19,24+36,76
x=56
4)x=8,1-0,24
x=7,86
Отвечает Козуль Иван.
1) 15,62 + х = 20
х = 20 - 15,62
х= 4,38
Ответ: 4,38
2) 9,54 - х = 7,268
х = 9,54 - 7,268
х = 2,272
Ответ: 2,272
3) х - 36,76 = 19,24
х = 19,24 + 36,76
х = 56
Ответ: 56
4) х + 0,24 = 8,1
х = 8,1 - 0,24
х = 7,86
Ответ: 7,86