Бутылка наполненная растительным маслом весит 950 грамм. Когда из неё вылили половину масла она

стала весить 550 грамм. Найти вес пустой бутылки.

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.
950-550=400 грамм вылили. 550-400=150 грамм весит бутылка. Ответ : 150 грамм
Отвечает Козлитин Данил.
950-550=400-550=150---ответ