Стадион вмещает 30тыс. Человек .на матче присутствовало 27 тыс.чел.какую часть от всех мест

составляли занятые места?

Ответы на вопрос

Отвечает Брежнев Ваня.
27тыс:30тыс=27/30=9/10
Ответ 9/10 часть занятых мест

Отвечает Костиков Артём.
30.000 -100%
27000 -х%
х=27000×100;30000=90%
90% было занято мест.