Две косули побежали одновременно в противоположных направлениях скорость одной консоли 9 метров в

секунду а скорость другой 7 метров секунду Через какое время расстояние между ними будет 288 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Марсель.
Через 14 минут 25 секунд будет 288 метров
Отвечает Любченко Андрей.
288/(9+7)=288/16=18сек, то есть 9+7 это как увеличивается расстояние между ними и мы находим время