Что больше 7/10м 70мм помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Анна.
7/10 м > 70 мм .....................................................
1 метр = 100 см тогда 7/10 = 100 * 7 : 10 = 700 : 10 = 70 см
1 см = 10 мм тогда 70 мм : 10 = 7 см
и так 70 см > 7 см и это значит
7/10 м > 70 мм
Отвечает Лютанов Дима.
7/10 м=70см > 70мм, т к 70мм=7 см