(46+18):8=?+3 Подбери числа


Ответы на вопрос

Отвечает Решанов Никита.
(46+18):8=?+3
8=?+3
?=5
Отвечает Петрова Анна.
(46+18):8=х+3
64:8=х+3
х+3=8
х=8-3
х=5
Ответ:5