В коробке было 12 конфет После того как из коробке взяли несколько конфет в ней осталось на 4

конфеты больше чем взяли сколько конфет взяли из коробке реши задачу заполнил таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.
Х-взялт из коробки
х+4- осталось в коробке
х+(х+4)=12
2х=12-4
2х=8
х=4
; 4 взяли из коробки
4+4=8 осталось в кробке