решате уравненияа)56=7·t; в)s:34=306;б)204=u·12; г)125:t=25.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Кристина.

s:34=306

s=306умножить на 34

s=10404

10404:34=306

306=306

Отвечает Тиунова Ксюша.

а) 56/7=8

б) 204/12=17

в) 306*34= сама на канкуляторе реши окей

г) 125/25=5 ю...............................................................................................................