Площадь участка прямоугольной формы составляет 1000метров в квадрате длинна одной из сторон этого

участка 50 метров найди периметр этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.
Решение:
1000:50=20м длинна другой стороны
Р=(50+20)×2=70×2=140м