Когда прочитали 35 страниц,то осталось две седьмой книги.сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Зінченко Ангеліна.

1- вся книга

1-2/7=7/7-2/7=5/7ч- такую часть прочитали

35: 5/7=35*  7/5=7**7/1=49стр- в книге страниц