Надо найти числа. 1. Это число - частное от деления суммы чисел -7 и -1 на число 4. 2.Это число в 3

раза меньше, чем модуль произведения чисел -3 и 3. 3.Это число равно значению частного -63:9. 4.Это число является числом, противоположным значению частного 48: (-8). 5. Это число на девять меньше, чем число 5. 6.Это число равно значению произведения -1* (-1)*(-1).

Ответы на вопрос

Отвечает Михалицька Соня.
1. (-7 + (-1)) : 4 = -8:4 = -2
2. 
-3 * 3║ :3 = 9:3= 3
3. (-63:9) =  -7
4. 48: (-8) = -6
-6*(-1) = 6
5. 5-9 = -4
6. -1* (-1)*(-1) = -1