найди значение выражения:72:9+319-8*7


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Никита.
72:9+319-8*7=271
1)72:9=8
2)8*7=56
3)8+319=327
4)327-56=271
Я думаю,что так.Я решала пример по действиям!Надеюсь, что помогла:з