Виконати ділення 2/3:8/9 знайти частку 7 1/3: 2


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

Ответ:

2/3:8/9=2/3•9/8=3/4

Пошаговое объяснение:

2/3 множим на 8/9 но переворачиваем получается 9/8 скорачиваеи 9,3 и 2,8 9:3=3 8:2=4

думаю понятно обьяснила