2 2/7*2 5/6-1 3/4*2 2/7:2 2/7*2/3 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Eremyan Elizaveta.

Ответ:    6 8/21.

Пошаговое объяснение:

2 2/7 * 2 5/6 - 1 3/4 * 2 2/7 : 2 2/7 * 2/3 = 134/21 = 6 8/21.