6•5+(40-18) решите ----------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазина Карина.
6*5+(40-18)= 30+22=52
Отвечает Инкина Влада.
6•5+(40-18)=

1) 40-18=22. 2)6•5=30. 3) 30+22=52