Найди сумму чисел и проверь результат. 3990,1707 и 3857 !!!9007,3701 и 998


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.

1) 3990+1707+3857=9554

пр. 9554-3857=5697    5697-1707=3990

2) 9007+3701+998=13706

пр. 13706-998=12708    12708-3701=9007