Выразите дроби в процентах: 9/10, 2/5, 6/25, 17/20.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириогло Полина.
9/10=90%
2/5=40%
6/25=24%
17/20=85%
Отвечает Мошков Никита.
9/10=0,9=90%
2/5=0,4=40%
6/25=0,24=24%
17/20=0,68=68%