Площадь спорткомплекса 9720 квадратных метров. Девятую часть всей территории занимают закрытые

помещения, футбольное поле- 7 140 квадратных метров, а остальное- открытые площадки. Какую площадь занимают открытые площадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Даниель.
1)9720/9=1080(м)закр помещ
2)1080+7140=8220(м)футб поле і закр помещ вместе 
3)9720-8220=1500(м)открит помещ