(а^1/3+а^1/2)(а^2/3-а^5/6+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Юлия.

Відповідь:

(а^1/3+а^1/2)(а^2/3-а^5/6+а)=

(а^1/3)^3+(а^1/2)^3=

а+а^(3/2)=а+а^1,5.

формула:

(a+b)(а²-ab+b²)=a³+b³