Решите задачу! Морской путь из Европы в Японию через Северный Ледовитый океан - 14.300 км. А через

Красное море 21.100 км.На сколько длиннее морской путь в Японию через Красное море?

Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.
21.100-14.300=6.800км
Отвечает Мухамедов Иван.
 Через Ледовитый океан-14.300 км   
Через красное море-21.000 км
       Решение:21.000-14.300=6.700(км)
    Ответ:На 6.700 км путь через Красное море длиннее.