Подумай и догадайся . ?-6=8-? ?-3=9-?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.

Ответ:4,5,4

Пошаговое объяснение:

потому что хохлы лучшие

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

6-6=8-8

3-3=9-9

Пошаговое объяснение:

ось