Коля стёр цифры на доске и поэтому не разобрать догадайся что за цифры стёр Коля А1+2В=35 В6+Е3=5К

ДОГАДАЙСЯ КАКИЕ ЦИФРЫ ЗАМЕСТО БУКВ СПРЯТАНЫ В ЭТИХ ПРИМЕРАХ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жансултанов Дамир.
А1+2В=35. 11+24=35
В6+Е3=5К. 26+33=59
Отвечает Карпiнський Маркiян.
А1+2В=35. 11+24=35
В6+Е3=5К. 26+33=59
А=1
В=2
Е=3
К=9