с первого поля собрали 156 ц пшеницы,что на 16 ц меньше,чем собрали со второго поля.сколько собрали

с 2 полей

Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

156+(156+16) = 156+ 172 = 328 ц 

Отвечает Фёдорова Настя.

328 ц пшеницы собрали с двух полей это решение задачи