задача. Щогодини кондитер оздоблюе 24 торти а его помощники 8 скыльки тртыв оздоблять кондитер и

помощники за 4 година працюючи разом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Монда Мар'яночка.

Пошаговое объяснение:

24*4=96

8*4=32

96+32=128