1,5-4(1-1,3х)=4,1х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.
1,5 - 4 + 5,2x = 4,1x + 14
1,1x = 14 + 2,5
x = 16,5 : 1,1
x = 15
Отвечает Байжанова Алсу.
1,5-4+5,2х=4,1х+14 1,1х=16,5 х=15