1)найди правило по которому записаны три числа в каждом прямоугольнике и запиши в окошки нужные

числа ;(8,5,9) (9,6,10) 13,10,14) 10,7,?) (?,9,?) 2)выпиши только верные неравенства: 11-3>11-4, 12-4>10-4, 12+0>11+0, 15-8>15-7, 7+520-3,

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

1)сторона=5см,одна сторона больше на 3см,вторая на 4см-5+3=8 5+4=9

6см,на 3 и 4-6+3=9 6+4=10,значит 10,7,11 и 12,9,13

2)11-3>11-4т.к. 8>7

12-4>10-4

12+0>11+0

15-8>15-7 не верно 7 меньше 8

7+5 не ясно что тут за знак