. У театральному гуртку займається 27 дітей. Хлопці становлять учасників гуртка. Скільки 1 3 дівчат

займається в театральному гуртку?​

Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.

Ответ:

18 девочек

Пошаговое объяснение:

1) 1/3 * 27 = 27/3 = 9 (мальчиков) - музыкальном кружке

2) 27 - 9 = 18 (девочек) - в музыкальном кружке

Отвечает Высоцкая Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 * 1/3  = 27/3 = 9 хлопчиків у театральному гуртку

27 - 9 = 18 дівчат займається в театральному гуртку