Ребят срочно помогите!Я не могу это сделать! Впишите пропущеное число (неполное частное) 67:5 =

(ост.2) 79:8 = (ост.7) 97:10= (ост.7) 39 :5= (ост.4) Впиши пропущенный остаток 37:9 = 4 (ост. ) 77:14=6 (ост. ) 8866:43=206(ост. ) 159420:910=175(ост. )

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Валентина.
67:5=50:5(ост. 17)=10+17:5=13(ост.2)
79:8=72:8(ост.7)=9(ост.7)
97:10=90:10(ост.7)=9(ост.7)
39:5=35:5(ост.4)=7(ост.4)
5) 37:9=4(ост.1)
6) 77:14=5(ост.7)
7) 8866:43=206(ост.8)
8) 159420:910=175(ост.170)
Отвечает Иринка Иринка.
1) 67:5=13(ост 2)
2) 79:8=9(ост 7)
3) 97:10=9(ост 7)
4) 39:5=7(ост 4)
5) 37:9=4(ост 1)
6) 77:14=5(ост 7)
7) 8866:43=206(ост 8)
8) 159420:910=175(ост 170)