Обчисли довжину ламаної АВСК якщо АВ=5см,ВС=7 см,СК=4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.
Відповідь: 16см

Покрокове пояснення: AB+BC+CK=5+7+4=16(см)