Памагите пажалуйста вот пример k÷(11-6)=24:6 что надо пажалуйста памагити


Ответы на вопрос

Отвечает Биржан Нуррамазан.

Ответ:

k=20

Пошаговое объяснение:

k:(11-6)=24:6

k:(11-6)=4

k:5=4

k=5*4

k=20

перевірка:

20:(11-6)=24:6

20:5=4

Отвечает Батура Никита.

Відповідь:k=20

Покрокове пояснення:

k/(11-6)=24/6

k/5=24/6

k=5*24/6

k=20