Пожалуйста помогите мне пж дам 9000:300 12000:300 1200•40 2100•30 и 48000:6000 18000:6000; дам 10


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Косотуров Кирилл.

Ответ:

1) 30 2( 40 3) 30 4) 70 5)8

6)3

Пошаговое объяснение:

Просто убери нулей так всегда при делении 15000÷300=150÷3=50

Я например убрал 2 нулей из двоих