Плиз решите (a-4)^2-2(a-4)(a+4)+(a+4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Карась Алиса.
(a-4)^2-2(a-4)(a+4)+(a+4)^2=(a-4-(a+4))^2=\\=(a-4-a-4))^2=(-8)^2=64
Отвечает Avraamova Lera.
=а²-8а+16-2а²-8а+8а+32+а²+8а+16=64