Вычислите площадь и периметр квадрата со стороной 2/5см


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Никита.
2,5 см?
если так, то периметр - сумма длин всех сторон = 2,5 * 4 = 10см,
а площадь - одна сторона умножается на вторую = 2,5 * 2,5 = 6,25см
Отвечает Маслей Кристина.
S=2/5 x 2/5 = 4/25 = 0,16
P=2/5 x 4 = 1,6