Саша решил две задачи за 35мин. Первую задачу он решал на 7 минут дольше, чем вторую. Сколько минут

Саша решал вторую задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Егор.
35-7=28
28/2=14(2 задача)
14+7=21(1 задача)
Отвечает Павлюк Руслан.
Х+х+7=35
2х=35-7
2х=28
х=28/2
х=14 мин.-Саша решал  2 задачу