Выполни деление с остатком и проверь? 52:6=? 25:4=? 21:4=? 36:5=? 71:9=? 49:5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чувальская Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

52:6=8 (4ост)

25:4=6(1 ост)

21:4=4(5ост.)

36:5=7(1ост)

71:9=7(8ост )

49:5=9(ост.4)