0'3√300-1/2√64=15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Коханевич Влад.

0.3 \sqrt{300}  -  \frac{1}{2}  \sqrt{64}  =  \\ 0.3 \sqrt{100 \times 3}  -  \frac{1}{2}  \times 8 =
0.3 \times 10 \sqrt{3}  - 4 =  \\ 3 \sqrt{3}  - 4