решение + условия, помогите мне пожалуйста . на одной тарелке 4 граната сколько гранатов на 8 таких

тарелках

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

На 1 тарелке - 4 гр.

На 8 тарелках - ?

4×8=32 (гр)

Ответ: на 8 тарелках 32 граната.

Отвечает Румянцева Наталья.
1 тарелка- 4 граната
8 тарелка-? граната
4×8=32 граната в 8 таких тарелок
Ответ: 32 граната в 8 тарелок