Помогите пожалуйста с этим заданием. выполни деление с остатком. 54/8 77/9 15/8 24/5 44/6 49/8

29/3 54/7 40/9 38/7 59/6 46/8

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Даша.

54 : 8 = 6 (ост. 6)

77 : 9 = 8 (ост. 5)

15 : 8 = 1 (ост. 7)

24 : 5 = 4 (ост. 4)

44 : 6 = 7 (ост. 2)

49 : 8 = 6 (ост. 1)

29 : 3 = 9 (ст. 2)

54 : 7 = 7 (ост. 5)

40 : 9 = 4 (ост. 4)

38 : 7 = 5 (ост. 3)

59 : 6 = 9 (ост. 5)

46 : 8 = 5 (ост. 6)