Помогите решить уравнение х-32:4=92


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

x-32:4=92

x-8=92

x=100

Отвечает Молодцов Никита.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

если на 4 делят все уравнение х-32, то

х-32=92*4

х-32=368

х=368+32

х=400