(z-2,6)÷3,12=7,1 Решить уравнение плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиев Михаил.

Ответ:

z=6,58

Пошаговое объяснение:

z-2,6 + 3,12 = 7,1

z+0,52=7,1

z=7,1-0,52

z=6,58