В школу привезли 30столов в каждой из 4 классов поставили по 6 столов .сколько столов осталось для

школьной библиотеки

Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.
30-4x6=6 столв 
ответ 6 столов осталось в библиотеку 
Отвечает Бурыкина Катя.
Ваше решение:
1)6*4=24(с)-сколько потратили столов
2)30-24=6(с)-осталось
Ответ:6 столов осталось для школьной библиотеки.