Площадь грани куба 25 см ^2.Найдите его обьем?


Ответы на вопрос

Отвечает Дума Аня.

у куба стороны равны, соответственно сторона куба=√25=5 см

объем=5*5*5=125 см³

Отвечает Меркулова Диана.

5*5*5=125 см³)))объём куба