Х-6(2х-3)+2(4-0,5х)-3(5-х) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Штифанов Тимафей.

Ответ:

-9x+11

Пошаговое объяснение:

x-6(2x-3)+2(4-0.5x)-3(5-x)=x-12x+18+8-x-15+3x=-11x-x+3x+26-15=-9x+11