Найти число, если его три пятые составляют 33​Желательно с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Екатерина.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

x*3/5=33

3x=165

x=55

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

33=3/5

33:3=11=1/5

11*5=55=5/5