9м-52дм+4м6дм= 2дм5см+5дм4см-38см= 7дм2см+1дм8см-23см= 6м-1м7дм+3м2дм=


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
1. 9м-52дм+4м6дм= 13м8дм
2.2дм5см+5дм4см-38см=4дм1см
3.7дм2см+1дм8см-23см=6дм 7 см
4.7дм2см+1дм8см-23см=6дм 7 см
Вот
Отвечает Давлетгареев Денис.
9 м-52 дм+4 м 6 дм = 84 дм
2 дм 5 см+5 дм 4 см-38 см=41 см
7 дм 2 см+1 дм 8 см-23 см=67 см
6 м-1 м 7 дм+3 м 2 дм=75 дм

Удачи)) желательно отметить как лучший