Упростить ( 1:x^2+2xy+y^2) : ( 1-x:x+y). ХЕЛП МИ СРОЧНО ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{x^2+2xy+y^2} :\frac{1-x}{x+y}=\frac{x+y}{(x+y)^2*(1-x)}=\frac{1}{(x+y)*(1-x)} .